Введена в эксплуатацию седьмая очередь в жилом комплексе «Новоорловский»

Завершено строительство седьмой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Новоорловский», располагающегося в Приморском районе Санкт-Петербурга. На данный момент уже получено разрешено на ввод в эксплуатацию, ведется подготовка к передаче квартир клиентам.

Седьмая очередь комплекса «Новоорловский» (этап 1.3.2/1) включает 25-этажное жилое здание-башню, а также отдельно стоящий 7-этажный паркинг с эксплуатируемой кровлей. В жилой секции 274 квартиры, в паркинге 191 машино-место. В подвальном этаже дома предусмотрены помещения хозяйственных кладовых: 56 кладовых площадью от 3 до 5,7 кв. м.На первом этаже дома расположены 9 встроенных коммерческих помещений общей площадью 1682 кв. м. Около здания находятся детские игровые площадки с современным оборудованием компании «ПИОН». Рядом с парадной размещены велопарковки.

В доме представлен большой выбор квартир с удобными и разнообразными планировками: от компактных студий с кухней-нишей площадью 21 - 25 кв. м до просторных 4-комнатных евроквартир площадью 88 кв. м. В части квартир предусмотрены помещения для финских саун площадью 3-4 кв. м, смежные с ванными комнатами и оборудованные «трапами», предотвращающими затопления. Также проект включает 48 инновационных квартир «Трансформер», покупатели которых имели возможность самостоятельно выбрать планировку из нескольких вариантов.

В квартирах на 25-этаже увеличенная высота потолков – до 3 м. Все балконы в доме остеклены. Кроме этого, на втором этаже 5 квартир оборудованы собственными террасами, расположенными на стилобатном основании. Особый комфорт обеспечивают современные инженерные решения: система механической вентиляции с естественным притоком воздуха, специальные места для установки сплит-систем, 3 грузопассажирских лифта для максимального удобства жителей и другие опции.

На данный момент в седьмой очереди комплекса «Новоорловский» доступны к покупке 6 квартир стоимостью от 8,1 млн рублей. Также продолжается строительство следующей очереди. Это похожий 25-этажный дом-башня, включающий 273 квартиры. К моменту публикации в продаже в этом доме 76 квартир стоимостью от 5,2 млн рублей.

Архитектурно-градостроительная концепция проекта комплекса «Новоорловский» была разработана бюро известного испанского архитектора Рикардо Бофилла. Жилой комплекс имеет удобное транспортное сообщение, в том числе благодаря близости к недавно построенному Суздальскому шоссе и выездам на ЗСД и КАД. На территории комплекса открыты общеобразовательная школа на 825 учащихся и детский сад, функционируют различные объекты торговой и коммерческой инфраструктуры.

Сбор данных и куки файлы

Этот сайт использует cookie-файлы. Мы и наши партнёры обрабатываем ваши личные данные, например, ваш IP‐адрес. Обработка осуществляется с целью отображения персонализированных рекламных объявления и контента, оценки эффективности рекламы и контента, понимания аудитории и разработки продукта. Продолжая работу на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов и обработкой нами полученных данных.